янв
    Новогоднее шоу песочной анимации «Сказка о заколдованной принцессе»

Новая, яркая новогодняя песочная сказка предстанет в Белом зале в сопровождении прекрасной музыки из балетной сюиты Леонида Левашкевича «Сказка о заколдованной принцессе».

Рассольная рапсодия «3,62 или 4,12»

Только у нас! Развлекательная вокально-духовая шоу-программа в исполнении мужского ансамбля медных духовых инструментов «Кронверк-Брасс».

янв
    Новогоднее шоу песочной анимации «Щелкунчик»

Любимые зимние сказки «Щелкунчик» и «12 месяцев» предстанут в неожиданном исполнении — волшебные истории «расскажут» миллиарды песчинок, оживлённые фантазией художника.

Музыкальное оливье. От Глюка до Корнелюка

В праздничном меню Белого зала — множество фирменных блюд, но главное угощение новогоднего «стола» — музыкальное оливье, приготовленное камерным ансамблем «Смычки Петербурга».

янв
    Литературно-музыкальная фантазия «Серебряные коньки»

Уютное семейное рождественское чтение в сопровождении струнного оркестра перенесет вас на 150 лет назад в Голландию, где в канун Рождества случаются чудеса.

Вечер в ритме фламенко

Из холодного Петербурга в жаркую Испанию с красивейшей музыкой, прекрасными песнями и страстными танцами!

янв
    Новогоднее шоу песочной анимации «Снежная королева»

Самые красивые волшебные сказки «Снежная королева» и «Золушка» предстанут в неожиданном исполнении — волшебные истории «расскажут» миллиарды песчинок, оживлённые фантазией художника.

Рождественская мистерия

Удивительная атмосфера подготовки к светлому празднику Рождества Христова ждет на концерте главного органиста церкви Святого Мартина в швейцарском Листале Ильи Фёльми-Кудрявцева.

янв
    Новогоднее шоу песочной анимации «Морозко»

Любимые детские сказки «Морозко» и «Русалочка» «расскажут» миллиарды песчинок, оживлённые фантазией мастера песочной анимации Верой Лекомцевой.

Джазовый вечер перед Рождеством

Концерт, наполненный магией новогодних и рождественских праздников, подарит джаз-бенд Федора Кувайцева, исполняющий музыку в стиле диксиленд.

Рождество с «Терем-квартетом»

Легендарный «Терем-квартет» в подарок на Рождество преподнесёт блистательную музыку, неповторимые интерпретации и много сюрпризов.

RUSSIA & SUOMI & JAZZ

Известный трубач из Финляндии Микко Карьялайнен и одна из лучших молодых джазовых вокалисток Линнея Хильден представят программу рождественской музыки в компании джазменов Санкт-Петербурга.

Концерт для трубы соло

Великолепные сочинения Рахманинова, Брамса, Дебюсси исполнит первый трубач Palladium театра и ансамбля «Brass Academy» в Штутгарте Розмурат Арнакулиев.

Великая классика. Жорж Бизе

Шедевр оперного искусства — «Кармен» — в концертном исполнении представят Государственный Санкт-Петербургский симфонический оркестр «Классика» под управлением маэстро Канторова и солисты.

Концерт звезд оперетты

Любимые арии, дуэты и сценки из классических оперетт и мюзиклов представят одни из лучших артистов оперетты Петербурга.

Tribute to Duke Ellington. Посвящение Дюку Эллингтону

Знаменитый канадский пианист — Дэвид Брэйд, которого называют джазовым гением, впервые выступит в Белом зале.

Звучащее немое кино

Знакомство с дозвуковым кинематографом продолжается! В программе нового киносеанса — картины «Пожарный», «Лавка ростовщика» и «Театр» в сопровождении «The Easy Winners».

янв
    Вечер органной музыки «Stilus Fantasticus»

Фантастический стиль музыки барокко представит петербургский органист Григорий Варшавский в программе сочинений Баха, Букстехуде и Брунса.

Благотворительный концерт Адмиралтейского оркестра

Адмиралтейский оркестр ленинградской военно-морской базы — это блестящая виртуозность и тончайшая интонация, изысканная нюансировка, яркое красочное звучание и поистине безграничный репертуар.

REAL JAZZ QUINTET

Зажигательные композиции для любителей джаза, раннего рок-н-ролла и твиста представляет один из ведущих джазовых ансамблей Петербурга «Real Jazz Quintet» под управлением Кирилла Бубякина.