янв
    «Рассольная рапсодия» или «А было ли 1 января?»

Только у нас! Один из лучших ансамблей медных духовых инструментов Петербурга «Кронверк-Брасс» представляет новую развлекательную вокально-духовую шоу-программу.

янв
    Интерактивный спектакль-игра «Зимние сказки старого Парижа»

Новогодний интерактивный спектакль-игра по мотивам французских сказок Пьера Грипари представляет шоу-театр «Клоун-Герлз».

Поет Лариса Луста

Великолепная Лариса Луста, смело экспериментирующая с разными стилями классической и эстрадной музыки, на сольном концерте в Белом зале представит новую новогоднюю программу.

янв
    Новогоднее шоу песочной анимации «Щелкунчик»

Любимые зимние сказки «12 месяцев» и «Щелкунчик» предстанут в неожиданном исполнении – волшебные истории «расскажут» миллиарды песчинок, оживлённые фантазией художника.

Танго длиною в жизнь. Astor Piazzolla

Звуковую сказку Астора Пьяццоллы, изменившего мир и музыку танго, представят аккордеонист Александр Саценко и инструментальный ансамбль «Triunfal Orquesta».

янв
    Интерактивный спектакль-игра «Зимние сказки старого Парижа»

Музыкальное оливье. От Баха до Оффенбаха

В праздничном меню Белого зала – множество фирменных блюд, но главное угощение новогоднего «стола» – музыкальное оливье.

янв
    Новогоднее шоу песочной анимации «Снежная королева»

Всеми любимые сказки Андерсена «Снежная королева» и «Русалочка» предстанут в неожиданном исполнении – волшебные истории «расскажут» миллиарды песчинок, оживлённые фантазией художника.

Джазовый вечер перед Рождеством

Концерт традиционной классической джазовой музыки дарит Джаз-бенд Федора Кувайцева, исполняющий музыку в стиле диксиленд.

янв
    Новогоднее шоу песочной анимации «Рождество Христово»

Новеллу «Рождество Христово», а также любимые детские сказки «расскажут» миллиарды песчинок, оживлённые фантазией художника.

«Ave Maria» Органно-вокальный вечер

Уникальную по красоте и выразительности программу «Аве Мария» представляют солистка Мариинского театра, народная артистка России Ольга Кондина и органистка Ирина Розанова.

янв
    Детский музыкальный спектакль «Зимняя сказка»

Увлекательное путешествие по зимнему лесу, где происходят настоящие чудеса, ждет ребят и их родителей на музыкальном спектакле «Зимняя сказка» по мотивам одноимённого произведения З. Топелиуса.

С Новым годом!

Яркую новогоднюю программу представляет профессиональный музыкальный коллектив, завоевавший любовь и признание публики, – Ансамбль виолончелистов Санкт-Петербурга.

Любимая классика

Фантастическую симфоническую сюиту «Шехеразада» Римского-Корсакова исполнит в новогоднем концерте Государственный симфонический оркестр «Классика».

Гитарное акустик-шоу

Один из лучших акустических гитаристов России – Данис Щербаков, виртуозно владеющей техникой игры «fingerstyle», представит авторскую музыку и аранжировки советских песен, зарубежных хитов и джазовых стандартов.

Country music

Традиционные джазовые ритмы конца 30-х и начала 50-х годов прошлого века исполнит группа «Western swing four».

Bechstein-вечера

«Гольдберг-вариации» Иоганна Себастьяна Баха – знаменитый клавирный шедевр эпохи барокко исполнит Антон Болдырев.

Крещенские вечера с Андреевским оркестром

Один из культурных брендов России – уникальный оркестр имени Андреева – уже более ста лет исполняет хиты мировой классики на балалайках, домрах и гуслях.

янв
    И мы никогда не забудем с тобой

Дню снятия блокады Ленинграда посвящается концерт Хора мальчиков Санкт-Петербурга и Московского хора мальчиков «Дебют».

янв
    Концерт для органа с оркестром

Торжественное звучание органа в сочетании с великолепным оркестровым исполнением ждет слушателей в программе, состоящей из самых известных и любимых сочинений Баха и Генделя.