Вечер блестящих вальсов

Государственный симфонический оркестр «Классика» под управлением заслуженного артиста России Александра Канторова приглашает на симфонический концерт «Вечер блестящих вальсов».

Часовые любви

Концерт к 95-летию со дня рождения Булата Окуджавы станет данью почтения таланта писателя, поэта, человека-легенды, ставшего символом эпохи.

Мастерская детских талантов

Второй концерт классической музыки для детей и родителей посвящается шедеврам в звучании народных инструментов и исконно русским народным мелодиям.

Вечер органной музыки

Фантастические стили французской и итальянской музыки барокко представит петербургский органист Григорий Варшавский.

Концерт на бис

Первый концерт для фортепиано с оркестром Петра Чайковского и Второй концерт Сергея Прокофьева в сопровождении симфонического оркестра исполнят лауреаты международных конкурсов Арсений Мун и Дмитрий Калашников.

Концерт Молодежного хора «Полигимния» и Эстрадно-симфонического оркестра СПбПУ

Невероятным для любительских коллективов мастерством и богатством репертуара удивят публику Молодежный хор «Полигимния» и Эстрадно-симфонический оркестр СПбПУ, являющиеся гордостью университета.

Вечер классической оперетты

Головокружительный вихрь пленительных мелодий ждет публику на концерте Государственного симфонического оркестра «Классика» под управлением заслуженного артиста России Александра Канторова.