Новогоднее шоу песочной анимации «Снежная королева»

05 января 2018

Самые красивые волшебные сказки «Снежная королева» и «Золушка» предстанут в неожиданном исполнении — волшебные истории «расскажут» миллиарды песчинок, оживлённые фантазией художника.

Творение пера замечательно сказочника Андерсона, рассказывающее о суровых испытаниях, которые приходится преодолеть Герде, чтобы спасти своего любимого Кая, представит петербургская художница Вера Лекомцева, владеющая необычной техникой рисования — Sand-art.

В программе новогоднего шоу песочной анимации также живые сказки «Золушка» и «Ослиная шкура». Созданные на световом в столе загадочные образы транслируются на большой экран, и зритель становится свидетелем волшебства. Взмахи рукой заряжают песчинки энергией, оживляя изображения, а музыка позволяет тонко почувствовать настроения сказочных героев. Песочные сказки озвучены с душой и теплотой известными актерами советского кино.

Для детей от 6 до 12 лет. Продолжительность 60 минут.

Художник Вера Лекомцева

Сказки «Снежная королева», «Золушка», «Ослиная шкура».

Льготы многодетным семьям предоставляются в кассе зала при предъявлении удостоверения: семьи, в которых 3 детей, приобретают билет на взрослого и одного ребенка, и два ребенка идут бесплатно; семьи, в которых более 3 детей, приобретают только билет на взрослого, и все дети идут бесплатно.