Дирекция культурных программ Политеха вошла в топ-5 лучших департаментов в области внешних коммуникаций в России

20 июня 2023

13 июня деловое издание «Ведомости» опубликовало итоги X ежегодного всероссийского рейтинга АКМР директоров департаментов корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений ТОР‑СОММ 2023. Культурно-образовательный комплекс Дирекции культурных программ и молодежного творчества СПбПУ и Высшая школа медиакоммуникаций и связей с общественностью Гуманитарного института, которыми руководит кандидат политических наук, доцент Марина Арканникова заняли второе место в топ-5 рейтинга «За самую эффективную работу в области внешних коммуникаций корпорации в России».

В основной номинации рейтинга «Лучшие директора и департаменты по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям в России» Марина Арканникова заняла 13-ю позицию. Среди победителей этого года — руководители PR-структур ведущих госкорпораций и промышленных холдингов России: аэропорт Шереметьево, ТАСС, Техноникель, Банк ВТБ, Сбербанк, Трубная Металлургическая Компания и другие.

— Занять такие высокие позиции в ротации одного из самых авторитетных отраслевых рейтингов в стране, безусловно, лестно. Благодарю профессиональное сообщество за такую высокую оценку работы двух коллективов. Очень горжусь своими коллегами, нашим университетом! С таким высоким весом паблицитного капитала Политех всегда будет готов к большим вызовам и новым свершениям в науке и технологиях, – отметила Марина Арканникова на торжественной церемонии награждения победителей в ИТАР-ТАСС.

Для справки:

Идея рейтинга и оригинальная методология коммуникационного аудита — показателей эффективности в работе PR-структур, оценки коммуникационной эффективности и медиаактивности каждого номинанта, принадлежит профессиональному сообществу коммуникаторов в стране — Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР). Среди основных целей рейтинга — выявление и публичное признание успешных профессионалов отрасли и определение лучших в России организаций в сфере корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений. 



Последние новости по теме
Одна победа хорошо, а две лучше!
04 апреля 2024

Два хоровых коллектива СПбПУ признаны лучшими на III Всероссийском открытом хоровом фестивале-конкурсе...

Белый зал Политеха стал началом пути к белым снегам Арктики: легендарный Федор Конюхов встретился со студентами Политеха
09 февраля 2023

7 февраля Федор Конюхов и его соратник и путешественник Виктор Симонов рассказали о предстоящей ...

Режиссер Белого зала вошла в топ-50 лучших директоров по коммуникациям в России
16 июня 2022

14 июня в Санкт-Петербурге в ИТАР-ТАСС состоялось официальное объявление IX всероссийского рейтинга...

Культурный код СПбПУ вписали в историю
24 февраля 2021

Проект «Инженеры искусств: культурный код университета и города Петра Великого» вошел в топ 50...