Абонементы

Абонемент — возможность приобрести билет сразу на серию своих любимых концертов, это возможность спланировать посещение зала надолго вперед. Серии концертов объединены в абонементы по общности музыкальных жанров, направлений или стилей, видов музыкального исполнительства.

Абонемент — это удобство, финансовая выгода и экономия Вашего времени. Это один билет на серию концертов. Покупка абонемента — самый простой способ сэкономить деньги при посещении нашего концертного зала, абонементный билет всегда дешевле суммы билетов на то же место. А еще — это всего один визит в кассу.

Мы предлагаем Вашему вниманию абонементы самых различных направлений, на все вкусы и аудиторию — абонемент для детей; для любителей оркестровой симфонической, оркестровой народной музыки; для ценителей вокального искусства, камерной музыки (оркестровой, фортепианной, гитарной), хорового исполнения, и, конечно же, джаза.

Обращаться по телефону 8-921-091-58-15 в рабочее время с 10:00 до 18:00.

Абонемент № 1

МАСТЕРСКАЯ ДЕТСКИХ ТАЛАНТОВ

8 концертов раз в месяц по воскресеньям в 12:00.

Уникальная образовательная программа для детей от 6 лет и их родителей.

Таинственный мир музыки юным слушателям открывают Молодежный симфонический оркестр, ансамбль солистов Государственного русского оркестра им. Андреева и композитор, заслуженный деятель искусств России Игорь Ефимович Рогалев. Слушатели знакомятся с музыкальными инструментами и их возможностям, учатся понимать язык музыки, постигать её тайные знаки. Подробнее.

Стоимость абонемента — 2 000 рублей.

Абонемент № 2

ВЕЧЕРА С АНДРЕЕВСКИМ ОРКЕСТРОМ

7 концертов.

Государственный академический русский оркестр им. В. В. Андреева.

Гордость и достояние России — Государственный академический русский оркестр имени Андреева представит мировые музыкальные шедевры в особом звучании народных инструментов.

Художественный руководитель и главный дирижёр — народный артист России Дмитрий Хохлов.

Стоимость абонемента — 1 750 рублей.

Абонемент № 3

ПОПУЛЯРНАЯ «КЛАССИКА»

7 концертов.

Государственный Санкт-Петербургский симфонический оркестр «Классика».

Коллектив, объединяющий талантливых высокопрофессиональных музыкантов, завоевавший признание публики и критики, представит признанные шедевры мировой музыкальной культуры.

Художественный руководитель и дирижер — заслуженный артист России Александр Канторов.

Стоимость абонемента — 2 400 рублей.

Абонемент № 4

BECHSTEIN-ВЕЧЕРА

7 концертов.

Шедевры фортепианной музыки на сцене Белого зала.

«Bechstein-вечера» — это прекрасная возможность насладиться исполнением подлинных жемчужин русской и зарубежной фортепианной музыки, услышать выступления прославленных российских пианистов.

Стоимость абонемента — 1 750 рублей.

Абонемент № 5

ДЖАЗОВЫЙ УИКЭНД

6 концертов.

Джазовые программы от блюза и мейнстрима до фьюжн и авангарда.

Новые встречи с золотым фондом джазового репертуара в исполнении признанных петербургских мастеров джазовой импровизации. Своеобразный дайджест джазовой энциклопедии — босановы, блюзы, хиты эпохи свинга, мелодии Бродвея и Голливуда и многое другое — для тех, кто хочет познакомиться с джазом поближе.

Стоимость абонемента — 1 500 рублей.

Абонемент № 6

ОЧАРОВАНИЕ ГИТАРЫ

7 концертов.

Гитарная классика, страстная Испания и русские переборы.

Ценители чистой живой гитарной музыки имеют уникальную возможность познакомиться с виртуозными музыкантами, проникновенно исполняющими произведения разных эпох и стилей. Программы преисполнены филигранной техникой, мелодичностью и неповторимым индивидуальным стилем музыкантов.

Стоимость абонемента — 1 750 рублей.

Абонемент № 7

ПАРАД ДУХОВЫХ ОРКЕСТРОВ

4 концерта.

Лучшие военные духовые оркестры Санкт-Петербурга.

В блеске парадных мундиров и сиянии медных духовых инструментов лучшие военные оркестры представят яркий и разнообразный репертуар — от лучших образцов мировой классики до патриотической музыки советских композиторов.

Стоимость абонемента — 1 400 рублей.

Абонемент № 8

ОРГАННЫЕ ВЕЧЕРА В ПОЛИТЕХНИЧЕСКОМ

6 концертов.

Цикл органных концертов в Политехническом.

Презентация концертного органа Johannus, созданного голландскими мастерами специально для Белого зала, состоялась в октябре 2016 года, и с тех пор лучшие органисты представляют в Белом зале органную музыку разных стран и эпох, различных жанров и стилей.

Программа нового концертного цикла представляет антологию органной музыки в ансамбле с вокалистами и другими инструментами.

Стоимость абонемента — 2 000 рублей.

Абонемент № 9

ДРУЗЬЯ БЕЛОГО ЗАЛА

5 концертов.

Уникальная возможность самостоятельно составить свой личный абонемент.

С момента покупки в течение 3 месяцев его обладатель имеет право посетить 5 концертов на выбор. Ознакомившись с репертуаром, зритель оповещает о дате выбранного концерта по тел. 8-911-275-85-83 с 14:00 до 18:00 часов со вторника по пятницу.

Стоимость абонемента — 1 800 рублей.