Абонементы

Абонемент – возможность приобрести билет сразу на серию своих любимых концертов, это возможность спланировать посещение зала надолго вперед. Серии концертов объединены в абонементы по общности музыкальных жанров, направлений или стилей, видов музыкального исполнительства.

Абонемент – это удобство, финансовая выгода и экономия Вашего времени. Это один билет на серию концертов. Покупка абонемента – самый простой способ сэкономить деньги при посещении нашего концертного зала, абонементный билет всегда дешевле суммы билетов на то же место. А еще – это всего один визит в кассу.

Мы предлагаем Вашему вниманию абонементы самых различных направлений, на все вкусы и аудиторию – абонемент для детей; для любителей оркестровой симфонической, оркестровой народной музыки; для ценителей вокального искусства, камерной музыки (оркестровой, фортепианной, гитарной), хорового исполнения, и, конечно же, джаза.

Справки по телефону 8-921-091-58-15 в рабочее время с 10:00 до 18:00.

Абонемент № 1

МАСТЕРСКАЯ ДЕТСКИХ ТАЛАНТОВ

8 концертов по воскресеньям в 12:00

Уникальная образовательная программа для детей от 6 лет и их родителей. Проводниками в таинственный мир музыки станут Молодежный симфонический оркестр, ансамбль солистов Государственного русского оркестра им. Андреева, солисты музыкального театра «Зазеркалье» и неизменный ведущий – композитор, заслуженный деятель искусств России Игорь Ефимович Рогалев.

Стоимость абонемента 2 000 рублей.

Абонемент № 2

ВЕЧЕРА С АНДРЕЕВСКИМ ОРКЕСТРОМ

8 концертов по субботам в 17:00/19:00

Государственный академический русский оркестр им. В. В. Андреева.

Гордость и достояние России – Государственный академический русский оркестр имени Андреева представит в Белом зале мировые музыкальные шедевры в особом звучании народных инструментов. Художественный руководитель и главный дирижёр – народный артист России Дмитрий Хохлов.

Стоимость абонемента 2 000 рублей.

Абонемент № 3

МУЗЫКАЛЬНАЯ ВСЕЛЕННАЯ

5 концертов по субботам в 17:00/19:00

Санкт-Петербургский государственный академический симфонический оркестр.

Репертуар оркестра поистине безграничен – это, своего рода, «визитная карточка» коллектива: сочинения всех эпох, жанров и стилей, многочисленные премьерные исполнения произведений современников.

Стоимость абонемента 1 250 рублей.

Абонемент № 4

BECHSTEIN-ВЕЧЕРА

7 концертов по вторникам/четвергам в 17:00/19:00

Шедевры фортепианной музыки на сцене Белого зала.

«Bechstein-вечера» – это прекрасная возможность насладиться исполнением подлинных жемчужин русской и зарубежной фортепианной музыки, услышать выступления прославленных российских пианистов.

Стоимость абонемента 1 400 рублей.

Абонемент № 5

ДЖАЗОВЫЙ УИКЭНД

6 концертов по воскресеньям в 17:00/19:00

Джазовые программы от блюза и мейнстрима до фьюжн и авангарда.

Новые встречи с золотым фондом джазового репертуара в исполнении признанных петербургских мастеров джазовой импровизации. Своеобразный дайджест джазовой энциклопедии – босановы, блюзы, хиты эпохи свинга, мелодии Бродвея и Голливуда и многое другое – для тех, кто хочет познакомиться с джазом поближе.

Стоимость абонемента 1 500 рублей.

Абонемент № 6

ОЧАРОВАНИЕ ГИТАРЫ

7 концертов по субботам/воскресеньям в 17:00/19:00

Гитарная классика, страстная Испания и русские переборы.

Ценители чистой живой гитарной музыки имеют уникальную возможность познакомиться с виртуозными музыкантами, проникновенно исполняющими произведения разных эпох и стилей. Программы преисполнены филигранной техникой, мелодичностью и неповторимым индивидуальным стилем музыкантов.

Стоимость абонементы 2 100 рублей.

Абонемент № 7

ПЕТЕРБУРГСКИЕ ХОРОВЫЕ АССАМБЛЕИ

7 концертов по субботам/воскресеньям/вторникам/четвергам в 17:00/19:00

Лучшие хоры Санкт-Петербурга с духовными и светскими программами.

Редкая возможность посетить серии концертов с участием известнейший хоровых коллективов Санкт‑Петербурга, занимающихся сохранением и развитием песенных, культурных, и духовных традиций, насладиться великими творениями мировой музыкальной культуры.

Стоимость абонементы 700 рублей.

Абонемент № 8

ПАРАД ОРКЕСТРОВ

5 концертов по субботам/воскресеньям/вторникам/четвергам в 17:00/19:00

Лучшие военные духовые оркестры Санкт-Петербурга.

В блеске парадных мундиров и сиянии медных духовых инструментов лучшие военные оркестры представят яркий и разнообразный репертуар – от лучших образцов мировой классики до патриотической музыки советских композиторов.

Стоимость абонемента 1 500 рублей.

Абонемент № 9

ДРУЗЬЯ БЕЛОГО ЗАЛА

Уникальная возможность самостоятельно составить свой личный абонемент.

С момента покупки в течение 3 месяцев его обладатель имеет право посетить 5 концертов на выбор.

Стоимость абонемента 1 250 рублей.