Шоу песочной анимации

03 ноября 2016

Любимые с детства сказки «Белоснежка» и «Снежная королева» предстанут в неожиданном исполнении. Волшебные истории «расскажут» миллиарды песчинок, оживлённые фантазией художника.

В дни школьных каникул живые сказки для детей и взрослых представит петербургская художница Вера Лекомцева, владеющая необычной техникой рисования – Sand-art. Созданные на световом столе загадочные красочные образы транслируются на большой экран, и зритель становится свидетелем волшебства. Взмахи рукой заряжают песчинки энергией, оживляя изображения, а звучащая музыка позволяет тонко почувствовать настроения сказочных героев.

Сказки «Снежная королева» и «Белоснежка», а также библейская история «Сотворение мира» – программа предназначена для детей и взрослых.

Концерт может входить в абонемент № 9

художник – Вера Лекомцева