Абонементы

Абонемент — возможность приобрести билет сразу на серию своих любимых концертов, это возможность спланировать посещение зала надолго вперед. Серии концертов объединены в абонементы по общности музыкальных жанров, направлений или стилей, видов музыкального исполнительства.

Абонемент — это удобство, финансовая выгода и экономия Вашего времени. Это один билет на серию концертов. Покупка абонемента — самый простой способ сэкономить деньги при посещении нашего концертного зала, абонементный билет всегда дешевле суммы билетов на то же место. А еще — это всего один визит в кассу.

Мы предлагаем Вашему вниманию абонементы:

По вопросам обращаться по телефонам: +7 (812) 294-09-01, +7 (921) 091-58-15 в рабочее время с 10:00 до 18:00.

Абонемент «Мастерская детских талантов»

МАСТЕРСКАЯ ДЕТСКИХ ТАЛАНТОВ

(Сезон 2021–2022)

Классика — детям! Серия концертов для юных любителей классической музыки c симфоническим оркестром и непревзойденным Игорем Рогалевым.

Открыть сердца, пробудить чувства может только классическая музыка. «Мастерская детских талантов» — это слушание музыкальных произведений, это развитие воображения и музыкального вкуса, это формирование культуры восприятия классической музыки!

В сезоне 2021-2022 продолжается музыкальное путешествие по миру, знакомство с величайшими композиторами и самыми известными сочинениями. В роли гидов — композитор, заслуженный деятель искусств России, профессор Санкт‑Петербургской государственной консерватории им. Н. А. Римского-Корсакова Игорь Ефимович Рогалев и Санкт-Петербургский симфонический оркестр «CreatoProject».

Уникальная образовательная программа «Мастерская детских талантов» для детей от 6 лет — это 8 концертов раз в месяц по воскресеньям продолжительностью 60 минут. Можно посещать как отдельные программы, так и весь цикл из 8 концертов по абонементу.

Стоимость абонемента — 2 400 руб.

• Мастерская детских талантов. Концерт № 1 (17 октября, 13:00)

• Мастерская детских талантов. Концерт № 2 (21 ноября, 13:00)

• Мастерская детских талантов. Концерт № 3 (19 декабря, 13:00)

• Мастерская детских талантов. Концерт № 4 (16 января, 13:00)

• Мастерская детских талантов. Концерт № 5 (13 февраля, 13:00)

• Мастерская детских талантов. Концерт № 6 (13 марта, 13:00)

• Мастерская детских талантов. Концерт № 7 (3 апреля, 13:00)

• Мастерская детских талантов. Концерт № 8 (15 мая, 13:00)

Абонемент «Друзья Белого зала»

ДРУЗЬЯ БЕЛОГО ЗАЛА

5 концертов.

Уникальная возможность самостоятельно составить свой личный абонемент.

С момента покупки в течение 3 месяцев его обладатель имеет право посетить 5 концертов на выбор. Ознакомившись с репертуаром, зритель оповещает о дате выбранного концерта по тел. 8-911-275-85-83 с 14:00 до 18:00 часов со вторника по пятницу.

Стоимость абонемента — 2 500 рублей.