Абонементы

Абонемент — возможность приобрести билет сразу на серию своих любимых концертов, это возможность спланировать посещение зала надолго вперед. Серии концертов объединены в абонементы по общности музыкальных жанров, направлений или стилей, видов музыкального исполнительства.

Абонемент — это удобство, финансовая выгода и экономия Вашего времени. Это один билет на серию концертов. Покупка абонемента — самый простой способ сэкономить деньги при посещении нашего концертного зала, абонементный билет всегда дешевле суммы билетов на то же место. А еще — это всего один визит в кассу.

Мы предлагаем Вашему вниманию абонементы:

По вопросам обращаться по телефонам: +7 (812) 294-09-01, +7 (921) 091-58-15 в рабочее время с 10:00 до 18:00.

Абонемент «Мастерская детских талантов»

МАСТЕРСКАЯ ДЕТСКИХ ТАЛАНТОВ

(Сезон 2021–2022)

Классика — детям! Серия концертов для юных любителей классической музыки c cимфоническим оркестром и непревзойденным Игорем Рогалевым.

Продолжаем музыкальное путешествие по миру! Побываем в Испании под музыку Альбениса и Сарасате, познакомимся с Польшей и ее гением Фредериком Шопеном, откроем для себя Норвегию, благодаря Эдварду Григу, в путешествии по Чехии будет сопровождать Антонин Дворжак, во Франции — Жорж Бизе, в Финляндии — Ян Сибелиус, а нашу страну представят Петр Ильич Чайковский и Николай Римский-Корсаков.

«Мастерская детских талантов» — это слушание музыкальных произведений, это развитие воображения и музыкального вкуса, это формирование культуры восприятия классической музыки! Открыть сердца, пробудить чувства может только классическая музыка.

Уникальная образовательная программа «Мастерская детских талантов» — для детей от 7 лет. Продолжительность — 60 минут. Можно посещать как отдельные программы, так и весь цикл из 8 концертов по абонементу.

Стоимость абонемента — 2 400 руб.

• Мастерская детских талантов. Концерт № 1 (17 октября, 13:00)

• Мастерская детских талантов. Концерт № 2 (21 ноября, 13:00)

• Мастерская детских талантов. Концерт № 3 (19 декабря, 13:00)

• Мастерская детских талантов. Концерт № 4 (16 января, 13:00)

• Мастерская детских талантов. Концерт № 5 (13 февраля, 13:00)

• Мастерская детских талантов. Концерт № 6 (13 марта, 13:00)

• Мастерская детских талантов. Концерт № 7 (3 апреля, 13:00)

• Мастерская детских талантов. Концерт № 8 (15 мая, 13:00)

Абонемент «Друзья Белого зала»

ДРУЗЬЯ БЕЛОГО ЗАЛА

5 концертов.

Уникальная возможность самостоятельно составить свой личный абонемент.

С момента покупки в течение 3 месяцев его обладатель имеет право посетить 5 концертов на выбор. Ознакомившись с репертуаром, зритель оповещает о дате выбранного концерта по тел. 8-911-275-85-83 с 14:00 до 18:00 часов со вторника по пятницу.

Стоимость абонемента — 1 800 рублей.