Абонементы

Абонемент — возможность приобрести билет сразу на серию своих любимых концертов, это возможность спланировать посещение зала надолго вперед. Серии концертов объединены в абонементы по общности музыкальных жанров, направлений или стилей, видов музыкального исполнительства.

Абонемент — это удобство, финансовая выгода и экономия Вашего времени. Это один билет на серию концертов. Покупка абонемента — самый простой способ сэкономить деньги при посещении нашего концертного зала, абонементный билет всегда дешевле суммы билетов на то же место. А еще — это всего один визит в кассу.

Мы предлагаем Вашему вниманию абонементы:

По вопросам обращаться по телефонам: +7 (812) 294-09-01, +7 (921) 091-58-15 в рабочее время с 10:00 до 18:00.

Абонемент «Мастерская детских талантов»

МАСТЕРСКАЯ ДЕТСКИХ ТАЛАНТОВ

Музыкальная география.

8 концертов раз в месяц по воскресеньям в 12:00. Уникальная образовательная программа для детей от 6 лет и их родителей.

В новом сезоне «Мастерской детских талантов» дети отправятся в музыкальное путешествие по миру! Побываем в Италии под музыку Вивальди и Россини, познакомимся с Германией под шедевры Баха и Шуберта, Моцарт и Бетховен будут сопровождать путешествие по Австрии, а нашу страну откроют Чайковский и Римский-Корсаков. В роли гида — композитор, заслуженный деятель искусств России, профессор Санкт‑Петербургской государственной консерватории им. Н. А. Римского-Корсакова Игорь Ефимович Рогалев, сопровождает в поездке — Санкт-Петербургский молодёжный симфонический оркестр «CreatoProject».

«Музыкальная география» — новый цикл концертов для детей и родителей призван показать цельность всего мира и мира музыки, расширить кругозор, развить воображение, пробудить творческий дар. Отправляемся в музыкальное путешествие 20 октября.

Стоимость путевки — 2000 руб.

20 октября 2019 года
17 ноября 2019 года
15 декабря 2019 года
26 января 2020 года
16 февраля 2020 года
15 марта 2020 года
12 апреля 2020 года
17 мая 2020 года

Абонемент «Друзья Белого зала»

ДРУЗЬЯ БЕЛОГО ЗАЛА

5 концертов.

Уникальная возможность самостоятельно составить свой личный абонемент.

С момента покупки в течение 3 месяцев его обладатель имеет право посетить 5 концертов на выбор. Ознакомившись с репертуаром, зритель оповещает о дате выбранного концерта по тел. 8-911-275-85-83 с 14:00 до 18:00 часов со вторника по пятницу.

Стоимость абонемента — 2 000 рублей.