Музыкальное оливье

Легкая классическая и современная музыка от Франца Шуберта до сэра Ллойда Уэббера в необычном звучании ждет слушателей на первом концерте 2020 года.

янв
    Новогоднее шоу песочной анимации «Щелкунчик»

Любимую зимнюю сказку «Щелкунчик» «расскажут» миллиарды песчинок, оживлённые фантазией художника.

Вечер в ритме фламенко «Feliz año nuevo»

Из холодного Петербурга в жаркую Испанию с красивейшей музыкой, прекрасными песнями и страстными танцами!

янв
    Новогоднее шоу песочной анимации «Морозко»

Настоящее волшебство в новогодние дни — сказка «Морозко», рассказанная с помощью уникальной техники рисования песком.

Концерт органной музыки «Новогоднее настроение»

Отзвуки великой традиции Домского Собора можно услышать в Белом зале на концерте органистки Илоны Биргеле.

Уникальный новогодний концерт

Единственный в России профессиональный Санкт-Петербургский гитарный оркестр представит блистательную новогоднюю программу.

Джазовый вечер перед Рождеством

Концерт, наполненный магией рождественских праздников, подарит джаз-бенд Федора Кувайцева.

Рождество с «Терем-квартетом»

Легендарный «Терем-квартет» в подарок на Рождество преподнесёт блистательную музыку, неповторимые интерпретации и много сюрпризов.

Великая классика

Второй концерт Сергея Рахманинова исполнит Санкт-Петербургский государственный симфонический оркестр «Классика» под управлением маэстро Александра Канторова.

Джаз на старый Новый год

Тенор-саксофонист Тодд Херберт, завоевавший сердца слушателей США, Великобритании, Германии и Японии, выступит в компании джазового трио.

янв
    Вечер органной музыки «От Баха до Libertango»

Известная французская органистка польского происхождения Лидия Ксяжкевич представит программу шедевров Баха, Мендельсона, Франка и Пьяццолллы.

Звезды мировой оперной сцены

Золотой баритон мировой оперной сцены Василий Герелло представит сольную программу, в которой собраны лучшие арии, романсы и народные песни.

Вечера с Андреевским оркестром

120-летию Исаака Дунаевского посвящает концерт Государственный академический русский оркестр имени В. В. Андреева.

Классика в миниатюрах

Блистательные серенады Моцарта, Чайковского и Дворжака представит Санкт-Петербургский государственный симфонический оркестр «Классика» под управлением Александра Канторова.

янв
    Органный вечер «В созвучии труб прекрасных»

Солист Штутгартского Palladium театра трубач Розмурат Арнакулиев и московская органистка Наталья Летюк представят виртуозную музыку Баха, Генделя и Кларка.

Благотворительный концерт Адмиралтейского оркестра

Адмиралтейский оркестр ленинградской военно-морской базы — это блестящая виртуозность и тончайшая интонация, изысканная нюансировка, яркое красочное звучание и поистине безграничный репертуар.

янв
    Мастерская детских талантов «Путешествие по Германии-2»

Знаменитые и неповторимые «Грезы» Шумана продолжат знакомство юных любителей музыки с выдающимися композиторами Германии.

Город над вольной Невой

Дню снятия блокады Ленинграда посвящается концерт песен ленинградских композиторов из золотого фонда отечественной песенной классики.

Русская классика

«Пиковую даму» — один из величайших шедевров мирового оперного искусства исполнят солисты ведущих музыкальных театров Петербурга и государственный симфонический оркестр «Классика».

Мировые фортепианные звезды

Заслуженный артист России Владимир Мищук подарит публике восхитительные образцы гения фортепианного искусства Фредерика Шопена.