Романтика джаза

Одна из самых ярких джазовых певиц Петербурга Виктория Урусова представляет программу, посвященную любви и грёзам.

Легенда о вальсе

Государственный симфонический оркестр «Классика» под управлением заслуженного артиста России Александра Канторова приглашает провести вечер в ритме вальса.

Мастерская детских талантов «Заграничное турне»

Симфонический оркестр и популярный ведущий Игорь Рогалев путешествуют по миру, знакомят детей с великими композиторами, учат разбираться в классической музыке и любить ее.

Абрикосовый джаз

Эксклюзивная программа Аргишти и трио «Pal Mundo», в которой в джазовые хиты оригинально вплетается звучание армянского дудука.

«2x2 Saxophone Quartet» и Лина Нова

Музыку из репертуара Фрэнка Синатры и Эллы Фицджеральд исполнит «2x2 Saxophone Quartet» и неподражаемая Лина Нова.

Пенсионерам — скидка 30% в кассе зала перед концертом.

Торжественное открытие хорового конкурса технических вузов России «Благовест»

VII Открытый конкурс студенческих хоровых коллективов технических вузов России «Благовест» предоставит широкой публике возможность услышать лучшие любительские коллективы из Москвы, Санкт-Петербурга, Иркутска, Минска.

Выступления участников хорового конкурса технических вузов России «Благовест»

Десять хоров из технических вузов России представят на суд жюри и публики лучшие произведения светской и духовной музыки.

Гала-концерт победителей хорового конкурса технических вузов России «Благовест»

Большим гала-концертом завершится VII Открытый хоровой конкурс технических вузов России «Благовест».

Органно-вокальный вечер «Музыкальное ожерелье»

Фрагменты из «Stabat Mater» Перголези и оратории «Мессия» Генделя представит ведущая солистка Мариинского театра, приглашенная солистка Большого театра Оксана Шилова в сопровождении органистки Ирины Розановой.

Вивальди на все времена

«Времена года» Антонио Вивальди исполнит Камерный ансамбль «Молодая Классика» под управлением Александра Канторова.

Большой симфонический концерт

Всем, кто приобрел электронные билеты, возврат средств будет сделан автоматически. Зрителям, купившим билет в кассе Белого зала, необходимо обратиться в кассу. Справки по тел. +7 (999) 226-33-73. Приносим свои извинения!

отменен
    «Miserere». Музыка как надежда

Музыкальной сенсацией станет исполнение «Miserere» Яна Зеленка в Белом зале! Кантату «богемского Баха» представит заслуженный артист России, органист Даниэль Зарецкий, Камерный оркестр под управлением Аркадия Штейнлухта и Камерный хор СПбПУ.

Под солнцем Испании

Классика испанской музыки и танго — от «Легенды» Исаака Альбениса до «Забвения» Астора Пьяццоллы прозвучит в необычном сочетании инструментов. Её исполнят лауреаты международных конкурсов гитарист Дмитрий Макареев и виолончелист Евгений Никольский.

Французская классика

Сочинения трех французов — Франка, Равеля и Гуно исполнит Государственный Санкт-Петербургский симфонический оркестр «Классика» под управлением заслуженного артиста России Александра Канторова.

Андрей Горбачев и оркестр «Скоморохи»

Камерный оркестр народных инструментов «Скоморохи» представляет совместную концертную программу с гениальным российским балалаечником Андреем Горбачевым.

Тангомания

Непревзойденные танго Астора Пьяццоллы и Ришара Гальяно представит «Tepper Classic Trio» и джазовый ансамбль «Newzette».

Форум хоровых собраний

Безграничный репертуар хоровой музыки представляют лучшие любительские хоровые коллективы Санкт-Петербурга.

Мировая классика

Единственный концерт для скрипки с оркестром Феликса Мендельсона, ставший одним из самых узнаваемых шедевров мировой классики, исполнит Андрей Зубенко и оркестр «Классика».

Очарование барокко

Проникающее в самое сердце «Stabat Mater» Перголези составит программу концерта музыки эпохи барокко.

Вечера с Андреевским оркестром

Андреевский оркестр исполняет хиты мировой классики на балалайках, домрах и гуслях.