Хиты мировой классики

26 апреля 2022
    70

Каждый концерт «Polytech Orchestra» становится сенсацией! Этой весной Эстрадно-симфонический оркестр СПбПУ представит  заслуженно любимые публикой шедевры классической музыки.

В Белом зале прозвучат хиты мировой классической музыки — сочинения, принесшие славу Иоганнесу Брамсу, Морису Равелю,  Иоганну Штраусу.

Эстрадно-симфонический оркестр Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого называют оркестром инженеров. Он стал настоящим явлением в современном культурно-образовательном пространстве Санкт-Петербурга, объединив студентов, играющих на самых разных музыкальных инструментах. Каждый его концерт становится сенсацией.

Эстрадно-симфонический оркестр Санкт‑Петербургского политехнического университета Петра Великого «Polytech Orchestra», художественный руководитель и дирижер — Дмитрий Мисюра

И. Брамс, М. Равель, Ж. Оффенбах, И. Штраус и др.