Мастерская детских талантов

• Время
  • Цена
    300-350

Много музыкальных открытий ждет слушателей на январском музыкально‑практическом занятии для детей и родителей. Впервые в «Мастерской детских талантов» будет звучать орган, впервые ведущую роль на концерте отдадут юным дарованиям.

Дети – в зале, дети – на сцене. Вместе с Молодежным симфоническим оркестром и ведущим Игорем Рогалевым музыкально-практическое занятие для детей и их родителей проведут юные композиторы и музыканты, которые исполнят произведения, написанные для органа и фортепиано. И конечно, слушатели познакомятся с признанными шедеврами классической музыки – невероятно проникновенным «Вокализом» Рахманинова, блистательным Кончерто гроссо Вивальди и дарящим радость и вдохновение Концертом для фортепиано с оркестром Гайдна.

«Мастерская детских талантов» – уникальная образовательная программа помогает детям постигать сокровища музыкальной культуры, учит думать и тонко чувствовать.

Концерт входит в абонементы № 1 и № 9

• Исполнители

Молодежный симфонический оркестр Санкт‑Петербурга, ведущий – композитор Игорь Рогалев, а также Роман Ямбухтин, Иван Татарчук, Иван Тереханов, лауреат международных конкурсов Игорь Петров

• В программе