Ваш QR-код, пожалуйста

28 октября 2021

В Белом зале, как и во всех концертных залах и театрах Санкт-Петербурга, действуют правила и ограничения COVID-19.

При посещении концертов в Белом зале посетители старше 18 лет должны при себе иметь один из следующих документов в электронном или печатном виде:

  • справку или сертификат, подтверждающие завершение гражданином в соответствии с инструкцией по применению лекарственного препарата вакцинации против коронавирусной инфекции (COVID-19), если с даты завершения вакцинации прошло не более 12 календарных месяцев;

  • сертификат, подтверждающий перенесение гражданином заболевания, вызванного новой коронавирусной инфекцией (COVID-19), если с даты его выздоровления прошло не более шести календарных месяцев;

  • справку или сертификат, подтверждающие наличие у гражданина медицинских противопоказаний к вакцинации против коронавирусной инфекции (COVID-19) при наличии отрицательного результата лабораторного исследования материала на коронавирусную инфекцию методом полимеразной цепной реакции, отобранного не ранее чем за 48 часов до предъявления.

При себе необходимо иметь паспорт или любой другой документ, удостоверяющий личность.

Лицам, не достигшим возраста 18 лет, вышеуказанные документы предъявлять не нужно. Они могут свободно пройти на концерт. Кроме того, вы вправе безвозмездно передать свой билет любому лицу, не достигшему возраста 18 лет.

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 25.11.2021 № 918 «О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».


Последние новости по теме
Оркестр Политеха вышел на сцену в костюмах первых политехников
26 декабря 2023

22 декабря каждый год в Белом зале проходит одно из главных университетских событий — чествование...

Блокадный Ленинград и современный Донбасс увидели студенты Политеха
09 октября 2023

Со 2 по 6 октября для студентов первого курса Политеха в рамках занятий по дисциплине «Творческие...

На лекциях в Политехе звучит классическая музыка
26 сентября 2023

Начало учебы в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого для первокурсников...