Зимние вечера МЕХМАША

02 декабря 2016
    350

Третий концерт-встреча выпускников Механико-машиностроительного факультета под чарующие звуки Государственного Санкт-Петербургского симфонического оркестра «Классика».

Тщательно подобранная программа классического концерта никого не оставит равнодушной. Наши вечера - это прекрасная возможность встретиться со своими институтскими друзьями на концерте симфонической музыки в стенах дорогой всем нам alma-mater. Приглашаются выпускники Механико-машиностроительного факультета разных годов выпуска. Также двери открыты и для выпускников остальных факультетов (институтов) СПбПУ.

Конечно же, мы будем рады видеть на нашем концерте и нынешних студентов, для которых вход по традиции бесплатный.

По вопросам приобретения билетов обращаться в дирекцию Белого зала с 11:00 до 17:00 часов в будние дни и с 18:00 в день концерта, тел. 552-76-45.

Государственный Санкт-Петербургский симфонический оркестр «Классика», дирижер – лауреат международных конкурсов Михаил Леонтьев, солисты: лауреаты международных конкурсов Иван Александров и Леонид Баранов

Музыкальные произведения Штрауса, Бетховена Гайдна, Прокофьева, Монти, Рахманинова