Зимние вечера механиков. Анатолий Зеленко

01 декабря 2022
    Вход свободный

Концертную программу к 115-летию Механико-машиностроительного факультета СПбПУ представляет бас Анатолий Зеленко и Государственный русский концертный оркестр Санкт-Петербурга.

Анатолий Зеленко — выпускник Ленинградского Политехнического института. Обладатель бархатного голоса с мастерством и проникновенностью исполняет арии из опер, романсы и песни в концертных залах нашего города.

Всех причастных к Политеху, к Механико-машиностроительному факультету и всех любителей музыки ждет сольный концерт Анатолия Зеленко, который выступит в сопровождении Государственного русского концертного оркестра Санкт-Петербурга. В Белом зале прозвучат арии их опер Даргомыжского, Римского-Корсакова, романсы Чайковского и популярные песни советской эстрады.

Анатолий Зеленко (бас)

Государственный русский концертный оркестр Санкт-Петербурга, художественный руководитель и главный дирижер — заслуженный деятель искусств России Владимир Попов

Арии из опер А.С. Даргомыжского, Н.А. Римского-Корсакова, романсы П.И. Чайковского, Л.Д. Малашкина, песни советской эстрады