ОБЩЕДОСТУПНЫЙ КОНЦЕРТ

09 апреля 2020
    отменен

Духовой оркестр Санкт-Петербургского музыкального училища имени М.П. Мусоргского представит популярные шедевры музыкальной классики.

Музыка Моцарта и Вивальди, Баха и Штамма, Прокофьева и Глиэра будет звучать в исполнении молодых музыкантов под руководством Яниса Барташевича. Флейты и гобои, кларнеты и фаготы, валторны, трубы, тромбоны, тубы и ударные инструменты — в этот вечер на сцене Белого зала.

Публику ждет радость от соприкосновения с классическими шедеврами, встреча с темпераментом и энтузиазмом замечательных молодых музыкантов, с опытом и мастерством их педагогов и руководителей.

Оркестр духовых и ударных инструментов Санкт‑Петербургского музыкального училища им. М. П. Мусоргского, дирижер — Янис Барташевич

В.А. Моцарт, Ф. Мендельсон, Р. Глиэр, С. Прокофьев, А. Вивальди, И.С. Бах, Х. Штамм, С. Чернецкий