Новогоднее шоу песочной анимации «Снежная королева»

06 января 2017

Всеми любимые сказки Андерсена «Снежная королева» и «Русалочка» предстанут в неожиданном исполнении – волшебные истории «расскажут» миллиарды песчинок, оживлённые фантазией художника.

В новогодние каникулы живые сказки для детей и взрослых представит петербургская художница Вера Лекомцева, владеющая необычной техникой рисования – Sand-art. Созданные на световом столе загадочные образы транслируются на большой экран, и зритель становится свидетелем волшебства. Взмахи рукой заряжают песчинки энергией, оживляя изображения, а музыка позволяет тонко почувствовать настроения сказочных героев. Песочные сказки озвучены с душой и теплотой известными актерами советского кино.

За 30 минут до представления – встреча с клоунами, Дедом Морозом и Снегурочкой. Аквагрим. Красивые интерьеры и фотозона! Наличие карнавальных костюмов приветствуется!

Художник Вера Лекомцева

Сказки «Снежная королева», «Русалочка», «Калейдоскоп сказок», встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой