Новогоднее шоу песочной анимации «Морозко»

04 января 2020

Настоящее волшебство в новогодние дни — сказка «Морозко», рассказанная с помощью уникальной техники рисования песком.

Сказку о том, как злая мачеха отправила свою падчерицу на верную гибель, и как на выручку девушке пришел чудесный помощник, вознаградив ее за доброту и трудолюбие, представит мастер песочной анимации Вера Лекомцева.

В программе новогоднего шоу песочной анимации также живые сказки «Ослиная шкура» и «Красавица и чудовище». Созданные на световом в столе любимые сказочные образы транслируются на большой экран, и зритель становится свидетелем волшебства. Взмахи рукой заряжают песчинки энергией, оживляя изображения, а музыка позволяет тонко почувствовать настроения сказочных героев. Песочные сказки озвучены с душой и теплотой известными актерами советского кино.

Для детей от 6 лет. Продолжительность — 60 минут.

Концерт может входить в абонемент «Друзья Белого зала»

Художник Вера Лекомцева

Сказки «Морозко», «Ослиная шкура», «Красавица и чудовище»