Мастерская детских талантов «Путешествие в Россию-2»

27 февраля 2022

Неисчерпаемая сокровищница русской музыки открывается юным слушателям! Симфонический оркестр и ведущий Игорь Рогалев продолжат учить детей слушать и понимать классическую музыку.

В этом сезоне участники «Мастерской детских талантов» путешествуют по земному шару, знакомясь с шедеврами мировой музыки, которая немыслима без русских композиторов. Симфонический оркестр «Creato Symphony» и бессменный ведущий Игорь Рогалев представят, как великие русские композиторы смогли объединить русский дух с европейским музыкальным искусством.

Сочинения Глазунова и Прокофьева, Шостаковича и Гаврилина откроют юным слушателям Россию.

«Мастерская детских талантов» — уникальная образовательная программа для детей от 6 лет и их родителей, в которой сам Игорь Ефимович Рогалев —уникальная личность в современном музыкально мире, учит детей слушать и понимать классическую музыку.

Продолжительность 60 минут.

Концерт может входить в абонемент «Мастерская детских талантов» и «Друзья Белого зала».

Это событие можно оплатить Пушкинской картой.

Молодежный симфонический оркестр «CREATO SYMPHONY», дирижер — Иван Шинкарев

Ведущий — заслуженный деятель искусств России, композитор Игорь Рогалев

Д. Шостакович «Танец кукол»

А. Глазунов Песнь менестреля для саксофона с оркестром