Это здорово, это здорово, это очень хорошо!

13 мая 2016
    100

Концерт вокальной студии Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого «Поливокс» станет подведением итогов насыщенного творческого года.

Талантливые воспитанники студии академического и эстрадного вокала СПбПУ под руководством заслуженной артистки России Ольгой Ковалевой представят в Белом зале новые номера, вошедшие в репертуар в этом учебном году, а также уже полюбившиеся вокальные композиции. Прозвучат классические романсы, арии из опер и оперетты, а также всеми знакомые и всеми любимые песни из советских кинофильмов.

вокальная студия Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого «Поливокс», класс заслуженной артистки России, лауреата международного конкурса Ольги Ковалевой, партия фортепиано – лауреат международных конкурсов Дмитрий Кошелев.