Балет-сказка «Снежная королева»

05 января 2016
    450–600

Балет-сказку «Снежная королева» о горячем сердце маленькой Герды, о силе любви, которая побеждает все преграды на пути к счастью, представляют учащиеся Школы балета Владислава Курамшина.

Балет поставлен на специально написанную прекрасную и трогательную музыку известного московского композитора Константина Васильева. Историю о трудном путешествии Герды в ледяной замок Снежной Королевы, читает народный артист России Андрей Смоляков. Видеоинсталляция, красочные костюмы, мастерство исполнителей – превращают спектакль в сказку для детей и взрослых.

За 30 минут до начала представления в фойе – встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. Красивые интерьеры и антураж для фотосессии! Наличие карнавальных костюмов приветствуется!

солисты Школы балета Владислава Курамшина, лауреаты международных и всероссийских конкурсов

текст – народный артист России Андрей Смоляков

балет-сказка «Снежная королева», встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой