Балет-сказка «Щелкунчик»

04 января 2016
    450–600

Школа балета Владислава Курамшина представит публике самый праздничный и сказочный балет по сказке Гофмана на музыку Чайковского, все партии в котором исполняют дети.

Сказка и музыка перенесут зрителей в новогоднюю ночь – ночь чудес и волшебных превращений. Ровно в 12 часов деревянная кукла Щелкунчик сразится с Мышиным королем, а затем превратится в прекрасного принца. Ощущение сказки особенно сильно тем, что это не просто спектакль, а балет – со всей его магией танца. Абсолютно все роли в балете-сказке с неизменным мастерством исполняют солисты Школы балета Владислава Курамшина, лауреаты международных и всероссийских конкурсов.

За 30 минут до начала представления в фойе ожидает встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. Красивые интерьеры и антураж для фотосессии! Наличие карнавальных костюмов приветствуется!

балет-сказка «Щелкунчик», встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой