Рождественский свинг Стивена Митчелла

24 декабря 2021

Легендарная личность в мире джазового шоу-бизнеса — Стивен Митчелл вновь приедет в Петербург из Лос-Анджелеса, чтобы покорить публику Белого зала невероятной энергетикой, неповторимым стилем в музыке и танце.

Стивен Митчелл — автор собственных песен и интерпретаций уже известных джазовых стандартов 30-40 годов прошлого века. Его музыкальные вдохновители — Ella Fitzgerald, Louis Armstrong, Dizzy Gillespie, Billie Holiday, Wingy Manone, Bob Howard, Nat King Cole. Обязательный атрибут выступления Стивена Митчелла — мегафон, имитирующий монозвучание, что делает его выступления неповторимыми.

А еще Стивен признанный танцевальный гуру, который умеет донести свою страсть к танцу, исключительное восприятие музыки и уникальный творческий подход и вдохновить огромное количество танцоров по всему миру.

В Белом зале компанию легендарному американскому джазмену составят не только лучшие джазовые музыканты Санкт-Петербурга, но и джазовые танцоры школы «Casa latina».

Рождественский концерт Стивена Митчелла станет грандиозным завершением 2021 года!

Нужен QR (подробнее)

Стивен Митчелл (вокал, Лос-Анджелес), Андрей Блинчевский (саксофон), Андрей Смирнов (гитара), Илья Луштак (гитара), Левон Никогосян (контрабас), Егор Крюковских (ударные), танцоры школы «Casa latina»

Рождественские композиции, шедевры американского джаза 30-40 годов XX века, авторские произведения, выступления джазовых танцоров

Видео с исполнителем