Новогодний песочный спектакль «Рождество»

07 января 2022

Время чудес никогда не кончается! Новеллу «Рождество Христово», а также самые любимые детские сказки представит мастер песочной анимации Вера Лекомцева.

Время чудес никогда не кончается! Уникальное песочное действо, которое представляет собой необычный синтез графики, светоживописи и музыки, расскажет об истории праздника Рождество Христово.

В программе рождественского песочного представления также сказки «Ослиная шкура» и «Аленький цветочек». Живые сказки для детей и родителей, наполненные ожиданием самого волшебного праздника в году, представит художник и режиссер Театра песочной анимации Вера Лекомцева.

Песочные сказки озвучены известными актерами советского кино.

Продолжительность 60 минут.

Концерт может входить в абонемент «Друзья Белого зала»

Художник и режиссер Театра песочной анимации Вера Лекомцева

Сказки «Рождество Христово», «Аленький цветочек», «Ослиная шкура», озвученные актерами советского кино