Дети — детям

27 марта 2021
    300

Маленьких меломанов с шедеврами знаменитых композиторов познакомят юные музыканты и попробуют передать свою любовь к музыке.

Концерт для органа, концерты для фортепиано с оркестром и для двух фортепиано, а также арии представят ученики Хорового училища им. М.И. Глинки. Прозвучат произведения барочного композитора Генделя, венских классиков Гайдна, Моцарта, Бетховена, а также сочинения Гершвина и Пуленка.

Юные исполнители продемонстрируют своё мастерство и познакомят любителей музыки с особенностями музыкальных инструментов. Из взрослых на сцене — только музыканты симфонического оркестра «CreatoProject» под руководством Ивана Шинкарева.

Учащиеся Хорового училища им. М.И. Глинки, классы преподавателей Анны Шпагиной (фортепиано), Александра Лукьянова (вокал), Ирины Розановой (орган)

Симфонический оркестр «CreatoProject», художественный руководитель и дирижер — Иван Шинкарев