Мастерская детских талантов

17 апреля 2016
    290

В великолепный фольклорный праздник превратится апрельский концерт для семейного слушания. Детей ждет знакомство с русскими народными музыкальными инструментами и с истоками музыки.

И на этот раз музыкальную историю расскажет известный петербургский композитор Игорь Рогалев вместе с ансамблем солистов Государственного академического русского оркестра им. В. В. Андреева, который стал одним из самых известных и уважаемых российских культурных брендов.

Вся музыка берет свое начало в народной музыке, а народная музыка – это душа народа. Специально для детей ансамбль солистов Андреевского оркестра подготовил увлекательную программу, в которой на балалайках, домрах и гуслях мастерски исполнит популярную народную музыку, а также хиты мировой классики.

Концерт абонемента № 1

ансамбль солистов Государственного академического русского оркестра им. В. В. Андреева, художественный руководитель – заслуженный артист России Владимир Фонин

ведущий – заслуженный деятель искусств России, композитор Игорь Рогалев