В вихре вальса с Йоганном Штраусом

30 декабря 2017

Встречу Нового года невозможно представить без музыки Штрауса. Гости праздничной программы смогут насладиться великолепием волшебных вальсов, погрузиться в роскошную атмосферу торжества.

Вальсы Штрауса — эталон музыки, которую исполняют на новогодних балах во всем мире. Солисты Санкт-Петербургского театра музыкальной комедии и Симфонический оркестр государственной филармонии Санкт-Петербурга для детей и юношества под управлением Михаила Голикова вскружат голову и гарантированно подарят всем меломанам праздничное настроение!

Ежегодный новогодний праздник в компании короля вальса станет одним из самых ярких событий в Петербурге в канун Нового года.

Солисты Санкт-Петербургского театра музыкальной комедии, лауреаты международных конкурсов Ксения Григорьева, Андрей Данилов, Владимир Садков

Симфонический оркестр государственной филармонии Санкт-Петербурга для детей и юношества, художественный руководитель и главный дирижер — Михаил Голиков

Музыка Й. Штрауса