Новогоднее шоу песочной анимации «Сказка о заколдованной принцессе»

31 декабря 2019

Яркая новогодняя песочная сказка предстанет в Белом зале в сопровождении прекрасной музыки из балетной сюиты Леонида Левашкевича «Сказка о заколдованной принцессе».

Это новогодняя история о том, как злой колдун превращает прекрасную принцессу в елочку, но сила любви и доброты побеждает злые чары. Эта сказка для детей и взрослых — завораживающая по красоте песочно-акварельная иллюстрация Анастасии Ярковой и восхитительная разножанровая музыка.

Стоит только взмахнуть рукой, как маленькие песчинки заряжаются энергией и под музыку создают дивные образы, целый сюжет, в котором каждое новое изображение словно вырастает из предыдущего. Песочное действо транслируется на большой экран, и все вокруг становятся свидетелями волшебства.

Музыка балет-сюиты «Сказка о заколдованной принцессе» Леонида Левашкевича и Владимира Гапонова — продолжение лучших традиций русской классической музыки. Дети окажутся в волшебном мире сказки, а взрослые непременно окунуться в безмятежный мир детства, потому что все лучшее у нас из детства.

Для детей от 6 до 12 лет. Продолжительность 75 минут.

Художник — Анастасия Яркова, победитель Всероссийского фестиваля песочной анимации

«Сказка о заколдованной принцессе», музыка из балетной сюиты «Сказка о заколдованной принцессе» В. Левашкевича и В. Гапонова