В Белом зале СПбПУ Петра Великого состоялся Губернаторский новогодний студенческий бал

25 декабря 2015

Вчера в Белом зале Санкт-Петребургского политехнического университета Петра Великого состоялся Губернаторский новогодний студенческий бал. Более восьмисот лучших студентов и аспирантов петербургских вузов, колледжей и техникумов, проявивших себя в учебе, научном и техническом творчестве, спорте и общественной жизни от души насладились вальсами, полонезами, польками и кадрилями в сверкающем парадном Белом зале!

В стенах этого прославленного университета мы уже встречаемся второй раз. Как вы помните, в прошлом году мы заложили добрую традицию – проводить студенческие новогодние балы, и договорились устраивать их в этом замечательном зале. Мне очень приятно, что сегодня здесь много молодых людей. Ваши глаза горят, а ваши светлые лица говорят о том, что у вас хорошее настроение.

Георгий Сергеевич Полтавченко

губернатор Санкт-Петербурга 

 

Действительно, настроение было хорошее, чему способствовали и празднично украшенный Белый зал, и красивые вечерние наряды гостей, и следование классическим традициям светских мероприятий, и общая атмосфера веселья и радости. Георгий Сергеевич поздравил всех присутствующих с наступающими праздниками и пожелал, чтобы их самые заветные мечты обязательно сбылись в следующем году.


Подробно читайте на сайте Санкт-Петребургского политехнического университета Петра Великого.


Эксклюзивный репортаж со студенческого бала в Белом зале смотрите на нашем официальном канале Youtube Белый зал СПбПУ Петра Великого

 


Последние новости по теме
Оркестр Политеха вышел на сцену в костюмах первых политехников
26 декабря 2023

22 декабря каждый год в Белом зале проходит одно из главных университетских событий — чествование...

Блокадный Ленинград и современный Донбасс увидели студенты Политеха
09 октября 2023

Со 2 по 6 октября для студентов первого курса Политеха в рамках занятий по дисциплине «Творческие...

На лекциях в Политехе звучит классическая музыка
26 сентября 2023

Начало учебы в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого для первокурсников...