Зимние вечера МЕХМАША

04 декабря 2015
    350

Второй концерт-встреча выпускников ММФ под чарующие звуки симфонического оркестра государственной филармонии Санкт-Петербурга для детей и юношества.

Как и в прошлом году, тщательно подобранная программа классического концерта никого не оставит равнодушной. Наши вечера - это прекрасная возможность встретиться со своими институтскими друзьями на концерте симфонической музыки в стенах дорогой всем нам alma-mater. Приглашаются выпускники Механико-машиностроительного факультета разных годов выпуска. Также двери открыты и для выпускников остальных факультетов (институтов) нашего Университета.

Конечно же, мы будем рады видеть на нашем концерте и нынешних студентов, для которых вход по традиции бесплатный.

По вопросам приобретения билетов обращаться в дирекцию Белого зала с 11:00 до 17:00 часов в будние дни и с 18:00 в день концерта, тел. 552-76-45.

Симфонический оркестр государственной филармонии Санкт-Петербурга для детей и юношества, дирижёр Михаил Голиков, народный артист Кабардино-Балкарии

Иван Александров, солист, лауреат международных конкурсов

Иван Александров, солист, лауреат международных конкурсов