Весна. Солнце. Моцарт

15 мая 2016
    250

Творчество гениального мастера симфонической музыки – В. А. Моцарта представит Симфонический оркестр музыкального колледжа им. М. П. Мусоргского.

В этот вечер прозвучит одно из наиболее популярных произведений Моцарта – симфония № 40 соль минор, наиболее известная, эмоциональная и задушевная среди всех моцартовских симфоний, а также невероятно яркий и красивый скрипичный концерт № 5 в исполнении великолепного петербургского скрипача Ильи Козлова.

Симфонический оркестр музыкального колледжа им. М. П. Мусоргского под управлением Льва Дунаева мастерски откроет слушателям блестящие образцы классического стиля.

Симфонический оркестр музыкального колледжа им. М.П. Мусоргского, художественный руководитель и дирижер – лауреат международного конкурса Лев Дунаев

В. А. Моцарт Симфония № 40, Концерт для скрипки с оркестром № 5, Мотет «Exsultate Jubilate»