Шоу песочной анимации «Путешествие в Лукоморье»

15 октября 2017

Любимые герои «Сказки о попе и работнике его Балде», «Сказки о рыбаке и рыбке» и стихотворений Александра Сергеевича Пушкина, оживут прямо на глазах у зрителей.

Волшебный мир пушкинской фантазии, знаменитые сказочные сюжеты, в которых добро всегда побеждает зло, представит мастер песочной анимации Анастасия Яркова.

Стоит только взмахнуть рукой, как маленькие песчинки заряжаются энергией и создают дивные образы, целый сюжет, в котором каждое новое изображение словно вырастает из предыдущего. Песочное действо транслируется на большой экран, и все вокруг становятся свидетелями волшебства.

Победительница Всероссийского фестиваля песочной анимации «Sand motion-2014» — Анастасия Яркова — на протяжении многих лет занимается развитием направления Sand Art. За это время она стала автором более 100 песочных перфомансов, а также роликов и мультфильмов.

Песочный фильм «Путешествие в Лукоморье» станет отличным поводом провести время всей семьей.

Для детей от 6 до 10 лет. Продолжительность — 60 минут.

Концерт может входить в абонемент № 9

Генеральный спонсор концерта

Художник — Анастасия Яркова, победитель Всероссийского фестиваля песочной анимации

Шоу песочной анимации по произведениям А. С. Пушкина, «Сказка о попе и работнике его Балде», «Сказка о рыбаке и рыбке», стихотворения