Новогоднее шоу песочной анимации «Рождество Христово»

07 января 2019

Новеллу «Рождество Христово», а также самые любимые детские сказки «расскажут» миллиарды песчинок, оживлённые фантазией художника.

Время чудес никогда не кончается! Уникальное песочное действо, которое представляет собой необычный синтез графики, светоживописи и музыки, расскажет об истории праздника Рождество Христово и невероятных событиях.

В программе рождественского песочного представления также сказки «Золушка» и «Снежная королева». Живые сказки для детей и родителей, наполненные ожиданием самого волшебного праздника в году, представит петербургская художница Вера Лекомцева, владеющая необычной техникой рисования — Sand-art.

Песочные сказки озвучены с душой и теплотой известными актерами советского кино.

Для детей от 6 лет. Продолжительность 60 минут.

Художник Вера Лекомцева

Новелла «Рождество Христово», «Золушка», «Снежная королева»