Открытие хорового конкурса технических вузов России «Благовест»

07 апреля 2017
    Вход свободный

Третий открытый конкурс студенческих хоровых коллективов технических вузов России «Благовест» предоставит широкой публике возможность услышать лучшие любительские коллективы из Москвы, Петербурга, Иваново и других регионов России, а также хор из Гамбурга.

Конкурс проводится Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого совместно с Ассоциацией содействия духовно-нравственному просвещению «Покров» с 2015 года с целью развития творческого потенциала будущей инженерной элиты через их приобщение к лучшим образцам музыкального творчества.

7 апреля в 19:00 – хоровой конкурс технических вузов России «Благовест» откроется концертом Академического хора Петрозаводского государственного университета – обладателя Гран-при конкурса «Благовест» 2016 года.

Видео с исполнителем