Детский музыкальный спектакль «Зимняя сказка»

08 января 2017

Увлекательное путешествие по зимнему лесу, где происходят настоящие чудеса, ждет ребят и их родителей на музыкальном спектакле «Зимняя сказка» по мотивам одноимённого произведения З. Топелиуса.

В основе сюжета – традиционная история о Рождественском чуде, которое может произойти с каждым человеком. Детский музыкальный спектакль, который представляет вокальный театр «Акварель», соткан из мелодий, ставших настоящим воплощением духа волшебного праздника Рождества, – от фольклорных напевов до шедевров мировой классической музыки. Менуэт Боккерини, «Времена года» Вивальди, «Пер Гюнт» Грига и фрагменты из балета «Щелкунчик» Чайковского прозвучат a-cappella.

За 30 минут до представления – встреча с клоунами, Дедом Морозом и Снегурочкой. Аквагрим. Красивые интерьеры и антураж для фотосессии! Наличие карнавальных костюмов приветствуется!

Для детей от 5 лет.

Вокальный театр «Акварель»

Фрагменты из балета «Щелкунчик» П. Чайковского, «Времена года» А. Вивальди, «Павана» Г. Форе, менуэт Боккерини, «Пер Гюнт» Грига и другие